Киного - kinogo.inc » Фильмы 2024 » Кунг-фу Панда 4 (2024) смотреть онлайн бесплатно
Кунг-фу Панда 4

Кунг-фу Панда 4 (2024)

Рейтинг: 4/5 (220)
220
Кунг-фу Панда 4 Местом развития событий нового мультипликационного фильма является невероятная Долина Мира. Там происходят уникальные события. Душе данного царства – панде, которую зовут По, необходим преемник на месте солдата Дракона. Судьбе угодно свести медведя с юной, отчаянной лисой Чжэнь. Однако она отнюдь не рада наставничеству По. Хоть и существуют разногласия, потихоньку между Чжэнь и По начинается особенная связь. Персонажи достигают взаимопонимания, сближаются. Но в настоящий период времени злая ведьма, известная под именем «Хамелеон», решает нанести удар. Используя собственную магию, она вызывает разных злодеев находящихся в прошлом. По с Чжэнь хотят вместе победить данное зло. Они понимают что, лишь объединив собственные силы, сумеют одержать победу над Хамелеоном, спасти их территорию от врагов...

Год: 2024
Страна: США, Китай
Жанр: Фильмы 2024, Мультфильмы, Семейные, Фэнтези, Боевики, Приключения, Комедии
Качество: Трейлер
Мировая премьера: 7 марта 2024
Режиссер: Майк Митчелл, Stephanie Stine
В ролях: Дастин Хоффман, Дэвид Кросс, Сет Роген, Анджелина Джоли, Джеки Чан, Джек Блэк, Люси Лью

Кунг-фу Панда 4 (2024) смотреть онлайн

  • Трейлер
4/5 (220 гол.)

    Похожие материалы:

    10-10-2023, 14:21
    Фото
    Гость Байэл 15 январь 2024 | [Ответить]

    Шикарно
    Мультик бомбезный советую всем вам смотреть такой мультик я этого ждал целый год или даже больше но не зря сдал

    Мультик то что надо всем советую смотреть и своё мнение Я ещё не смотрел Так что меня нету но советую смотреть потому что это хороший мультик хороший мультик хорошее настроение а настроение - это бодрость бодрость - это не знаю ну в возрасте это хорошо всё это хорошо понимаете смотрите
    • Нравится
    • 39
    Фото
    Гость Айпери 04 февраль 2024 | [Ответить]

    Люблю смотреть мультфильмы Кунг-фу Панду уже смотрю с малых лет очень интересный и классный мультфильм
    • Нравится
    • 26
    Фото
    Рамазан пузан 09 февраль 2024 | [Ответить]

    Блин я думал то что он вышел а так хотелось кунг фу панда 4 посмотреть в это трейлер
    • Нравится
    • 25
    Фото
    пнн 13 февраль 2024 | [Ответить]

    дата вихода какая ?????????????????????????????????????????????777777
    • Нравится
    • 25
    Фото
    Анетта 19 февраль 2024 | [Ответить]

    Апрелье выейдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • Нравится
    • 22
    Фото
    . 23 февраль 2024 | [Ответить]

    объясняю всем тугодумцам - примьера в следующем месяце, 7 числа.
    • Нравится
    • 17
    Фото
    Том 25 февраль 2024 | [Ответить]

    Он не в апреле выйдет а 8 марта там же на постере написано.но мультик классный советую всем.
    • Нравится
    • 20
    Фото
    Гость Сашко 08 март 2024 | [Ответить]

    Хочу посмотреть скорее, уже не терпится!!!первые 3 части уже посмотрел, хочу еще
    • Нравится
    • 8
    Фото
    душнила 14 март 2024 | [Ответить]

    он выйдет в 14 марта советую посмотреть кому лет 6-9 но у меня 14 выйдет а мне в етом году будет 14.кароч крутой мульт
    • Нравится
    • 0
    Навигация
    Скоро в кино
    • Сериал «Дом Дракона» не оставит равнодушным ни одного любителя фантастики и времен средневековья....

      Год: 2025
      Страна: США
    • Главный герой остросюжетной драмы, основанной на реальных событиях, — Андрей. В его семье случилось...

      Год: 2024
      Страна: Россия
    Обновления сериалов
    Последние комментарии