Киного - kinogo.inc » Фильмы 2023 » Я – Дева (2023) смотреть онлайн бесплатно
Я – Дева

Я – Дева (2023)

Рейтинг: 2/5 (1)
1
Я – Дева Сюжетом этой достаточно абсурдной комедии становится то, что родители девятнадцатилетнего чернокожего парня по имени Кути, имеющего четырёхметровый рост, не выпускают его из дома и боятся того, что он станет изгоем даже несмотря на то, что юноша похож на своих сверстников.
Но однажды он попадает на улицу для наблюдения за окружающим миром и наслаждения обычной подростковой жизнью. Молодой человек является оптимистичным, очень общительным и желающим попадать в приключения. Окружающий внешний мир оказывается для него не таким враждебным, как рассказывали о нём близкие люди парня.
Вскоре он заводит друзей, в первый раз влюбляется и даже внезапно встречает реального супергероя, от которого остаётся в полном восторге. В представленном комедийном сериале раскрываются темы личности и всего проживающего человечества.

Год: 2023
Страна: США
Жанр: Фильмы 2023, Фэнтези, Драмы, Комедии
Качество: Трейлер
Продолжительность: 211 мин. всего
Мировая премьера: 17 июня 2023
Режиссер: Бутс Райли
В ролях: Бретт Грэй, Роберт Лонгстрит, Крэйг Тейт, Джаррель Джером, Джульетт Льюис, Кармен Эджого, Уолтон Гоггинс, Майк Эппс, Кара Янг, Аллиус Барнс

Я – Дева (2023) смотреть онлайн

  • Трейлер
2/5 (1 гол.)

    Похожие материалы:

    13-07-2023, 14:06
    Фото
    Гость Юра 17 июль 2023 | [Ответить]

    Надесь прікольний
    !¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • Нравится
    • 1
    Навигация
    Скоро в кино
    • Первая часть Гладиатора рассказывала о временах правления римского императора Коммода – это 180-192...

      Год: 2024
      Страна: США, Великобритания
    • Сериал «Дом Дракона» не оставит равнодушным ни одного любителя фантастики и времен средневековья....

      Год: 2025
      Страна: США
    Обновления сериалов
    Последние комментарии