Киного - kinogo.inc » Фильмы 2022 » Каждой тебе, что я раньше любил (2022) смотреть онлайн бесплатно
Каждой тебе, что я раньше любил

Каждой тебе, что я раньше любил (2022)

Рейтинг: 4/5 (1)
0
Каждой тебе, что я раньше любил В Японии вместе со своими родителями живет молодой парень Коёми. Но его обычная жизнь рушится в считанные секунды, когда он узнаёт о том, что семья распалась. Перед ним стоит сложный выбор, повлияющий в дальнейшем на всю его судьбу. Он должен принять решение, с кем из родителей останется, и выбирает мать. Она забирает сына и перебирается с ним жить в другой город, где мальчику придется заново адаптироваться к новому месту и школе.
Коеми переживает сложный период в своей жизни. Он болезненно принимает развод родителей, а личной драме докладываются трудности в общении со сверстниками в новой школе.
Спустя короткое время он знакомится с Такигавой, и,несмотря на его попытки сосредоточиться только на учёбе, девушка всеми силами старается с ним сдружиться и сблизиться. Такигава создает впечатление необычной и даже странноватой девушки, особенно после того, как заявляет Коёми, что она пришла с другой планеты, утверждая при этом, что там, в другом измерении, они были влюблены друг в друга. Не смотря на первоначальные сомнения в правдивости её слов, история Такигавы звучит настолько реалистично, что Коёми начинает ей верить.

Год: 2022
Страна: Япония
Жанр: Фильмы 2022, Мультфильмы, Фантастика, Мелодрамы
Качество: Трейлер
Продолжительность: 102 мин.
Мировая премьера: 7 октября 2022
Режиссер: Дзюн Мацумото
В ролях: Хио Миядзава, Аи Хасимото

Каждой тебе, что я раньше любил (2022) смотреть онлайн

  • Трейлер
4/5 (1 гол.)

    Похожие материалы:

    23-01-2024, 01:20
    Навигация
    Скоро в кино
    • Первая часть Гладиатора рассказывала о временах правления римского императора Коммода – это 180-192...

      Год: 2024
      Страна: США, Великобритания
    • Сериал «Дом Дракона» не оставит равнодушным ни одного любителя фантастики и времен средневековья....

      Год: 2025
      Страна: США
    Обновления сериалов
    Последние комментарии