Киного - kinogo.inc » Фильмы 2022 » Единственному мне, кто тебя любил (2022) смотреть онлайн бесплатно
Единственному мне, кто тебя любил

Единственному мне, кто тебя любил (2022)

Рейтинг: 4/5 (1)
0
Единственному мне, кто тебя любил Главный герой, молодой парень - Коэми Хидэкэ. Он живет в мире, где люди обладают уникальным даром - желанием, способным переносить их в другие страны или знакомить с новыми людьми. Коэми, однако, мечтает только об одном - быть рядом с семьей. После развода своих родителей он сталкивается с трудным выбором с кем из них остаться: с отцом, увлеченным научными исследованиями, либо со своей матерью.
Выбор остаться с отцом втягивает Коэми в череду новых событий. Герой работает в исследовательской лаборатории своего отца, там же он встречает девушку по имени Сиори Сато. Между ними стремительно растет взаимная симпатия. Их общение быстро перерастает в близкие отношения, а любовь усиливается с каждым днем.
Но однажду происходит то, что ставит под сомнение их светлое будущее. Отец мальчика планирует жениться на матери Шиори, что сделает их родственниками, после чего дети не смогут быть вместе.
Этот сюжетный поворот создает конфликт между их личными чувствами и социальными нормами, подчеркивая сложность человеческих отношений и влияние судьбы на их жизненные пути.

Год: 2022
Страна: Япония
Жанр: Фильмы 2022, Мультфильмы, Фантастика, Мелодрамы
Качество: Трейлер
Продолжительность: 98 мин.
Мировая премьера: 7 октября 2022
Режиссер: Кэнъити Касаи
В ролях: Адзю Макита, Хио Миядзава

Единственному мне, кто тебя любил (2022) смотреть онлайн

  • Трейлер
4/5 (1 гол.)

    Похожие материалы:

    23-01-2024, 01:18
    Навигация
    Скоро в кино
    • Первая часть Гладиатора рассказывала о временах правления римского императора Коммода – это 180-192...

      Год: 2024
      Страна: США, Великобритания
    • Сериал «Дом Дракона» не оставит равнодушным ни одного любителя фантастики и времен средневековья....

      Год: 2025
      Страна: США
    Обновления сериалов
    Последние комментарии