Киного - kinogo.inc » Фильмы 2023 » Слово пацана 6 серия (2023) смотреть онлайн бесплатно
Слово пацана 6 серия

Слово пацана 6 серия (2023)

Рейтинг: 3/5 (3820)
3820
Слово пацана 6 серия Период неопределённости на территории СССР уже начался. Множество людей осталось без всяких средств, чтобы существовать дальше. Они не могут понять как им жить, что делать. Советский Союз неизбежно должен развалиться. Кажется, что вскоре все начнут новую жизнь, по новым правилам. В экономике тоже наблюдается сильный упадок. Люди не понимают, куда надо вложить деньги, чтобы быть в плюсе. Пока взрослые осознавали, что хотят получить в жизни, их дети начинали собственные битвы за местные территории. Почти ежедневно тут происходят кровопролитные бои. Про то, что происходило на соседних улочках родители не могли догадаться. Они думали лишь о собственных проблемах.
Один из подростков по имени Андрей не пытался отстраниться от создавшейся ситуации. Он отказывался становиться членом какой-нибудь группировки. Однако вскоре надо будет сделать выбор…

Год: 2023
Страна: Россия
Жанр: Фильмы 2023, Драмы, Российские
Качество: Трейлер
Режиссер: Жора Крыжовников
В ролях: Иван Янковский, Рузиль Минекаев, Леон Кемстач, Елизавета Базыкина, Анна Пересильд, Анастасия Красовская, Сергей Бурунов, Юлия Александрова, Антон Васильев, Никита Кологривый

Слово пацана 6 серия (2023) смотреть онлайн

  • Трейлер
3/5 (3820 гол.)
    Слово пацана. Кровь на асфальте 1 сезон дата выхода серий
    Special Фильм о фильме 18 июл 2024, Чт  
    1 сезон 8 серия Серия 08 21 дек 2023, Чт  
    1 сезон 7 серия Серия 07 14 дек 2023, Чт  

    Похожие материалы:

    16-02-2024, 23:56
    Фото
    Гость Александр 01 декабрь 2023 | [Ответить]

    Фильм дерьмо, брыхня полная, несовпадение, и одежды, и афган, и ласкового мая, и вобше.Не возможно такое дерьмо смотреть.
    • Нравится
    • 416
    Фото
    Гость Азамат 01 декабрь 2023 | [Ответить]

    Да ты просто Щегол и тебе не понять а я того времени и пацаны районы это было еще хуже было не так как показывают в данном фильме но то что было этого не забыдь!!!!
    • Нравится
    • 452
    Фото
    Гость Леха 01 декабрь 2023 | [Ответить]

    Дерьмо это ты, если не можешь насладиться фильмов это раз. Во вторых ты то вообще какого года и где вырос чтоб писать как было где не совпадения и брехня? чучело!
    • Нравится
    • 372
    Фото
    Antii 02 декабрь 2023 | [Ответить]

    Технічно, знято дійсно непогано. Саме 5а серія, як на мене, поки що найкраща з усіх серій. Відкриває жорстокість головного героя, який готовий піти на вбивство антагоніста через приниження, образу, обман (сцена коли "жовтий" сказав що буде з двома своїми людьми, а по факту вся стая прийшла)

    Моя оцінка, на даний момент, 4 . Доволі якісне кіно, відносно мокшанського кінематографа в цілому.
    • Нравится
    • 291
    Фото
    Антихохол 02 декабрь 2023 | [Ответить]

    На своей поганной сове будешь у себя в усраине базарить чертила фашисткая
    • Нравится
    • 209
    Фото
    Bandera 02 декабрь 2023 | [Ответить]

    За весь час перегляду серіаалу, побував в минулому. Автор серіалу, тобі респект. Ти це пережив.
    • Нравится
    • 179
    Фото
    Антидолбаеб 02 декабрь 2023 | [Ответить]

    Человек оценил позитивно фильм и похуй на каком языке. Он не какие нации не трогал.
    • Нравится
    • 443
    Фото
    семён 02 декабрь 2023 | [Ответить]

    фильм на самом деле близок к реальности того времени и смотрится хорошо! только как всегда реклама заебала какой-то старый, жирный с лобком на башке что-то рекламирует
    • Нравится
    • 168
    Фото
    Баха Фестиваль 02 декабрь 2023 | [Ответить]

    Норм фильм как старые добрые крутой я в Хади такташ был до сих пор там
    • Нравится
    • 90
    Фото
    Кто-то 02 декабрь 2023 | [Ответить]

    Вот и иди смотри свои украинские фильмы;)
    Что ж ты тут забыл
    Если на фильм скопилось куча хейта, значит все сыграли отлично и фильм получился бомбезный.
    • Нравится
    • 77
    Фото
    Гость Светлана 02 декабрь 2023 | [Ответить]

    Фильм очень классный,пронзиилась всей душой в просмтр даже плакала на 5 серии раза 2..
    Очень ждем продолжения фильма,а так же хотела сказать что актеры очень хорошо сыграли свою роль фильм всем советую!!
    • Нравится
    • 97
    Фото
    Володимир Великий 02 декабрь 2023 | [Ответить]

    Твк і було на суботу та неділю виїзджали до москви і повертались з двома мішками шапок .

    так і було на суботу та неділю виїджали до Москви і повертались кожен з мішком шапок,Москва повинна платити дань Казані.
    • Нравится
    • 48
    Фото
    НЕкацапиславабогу 02 декабрь 2023 | [Ответить]

    Дуже непогане кіно, можна подивитисяя. Доволі якісне кіно, відносно рабзійського тупого кінематографа в цілому.
    • Нравится
    • 45
    Фото
    Смотрящий за районом 02 декабрь 2023 | [Ответить]

    Чушпаны не базарьте, хороший сериал. Кому нужно объяснить кто под землёй морковку красит?
    • Нравится
    • 53
    Фото
    Гость Елена 02 декабрь 2023 | [Ответить]

    все так и было . мне тоже было 15 лет в это время и было и так и хуже было. Просмотрела 5 серий за 1 раз . Даже мама моя в наперстки свою зарплату потеряла однажды. Как будто про себя смотрела , аж душа заболела . Спасибо
    • Нравится
    • 61
    Фото
    Рождённый в СССР 02 декабрь 2023 | [Ответить]

    Откуда ты такой дятел взялся?! Ласковый мая начал петь в 1988, а война шла до 1989. Шмотки обычные для конца 80 и середины 90-х... А остальное это художественный фильм, а не документалка...
    • Нравится
    • 55
    Фото
    Гость Сергей 02 декабрь 2023 | [Ответить]

    Вот кто пишет ,всяхую херню за фильм .Вот теже самые чюшпаны Только в 21 веку
    • Нравится
    • 58
    Фото
    Георг 02 декабрь 2023 | [Ответить]

    Фильм конешно не для Всех.Кто хоть какимто образом был причастен к такои жизни тому Заидет.Конешно все точно передать в фильме невозможно.Розборы и розговоры того времени передать невозможно.Но общюю картину фильм Отображает.Время жоское было но и итересное.Лично мне то время нравилось носвоим детям и внукам я такого времени нежелаю чтоб они пережили.
    • Нравится
    • 53
    Фото
    Надежда 02 декабря 2023 02 декабрь 2023 | [Ответить]

    Фильм классный мне очень понравилось жду продолжения актёры просто класс хорошо сыграли молодцы
    • Нравится
    • 37
    Фото
    Гость Name 03 декабрь 2023 | [Ответить]

    Кайф. Ставлю вподобайку. я в шоке. Адідас топ!!! А молодший то взагалі краш. Шкода гуля він був канені кеном, але тепер він дєд інсайд. Сумно. Лет мі дай. 1000-7? zxc zxc 1 pos or feed 1000-7? Фотографирую закат... Я настоящий гуль все остальние фейки, в паспорте транслитом я записан Кен Канеки
    • Нравится
    • 23
    Фото
    Рус . 03 декабрь 2023 | [Ответить]

    Сериал Очень мощный.уууххх молодцы давно такого не было.Молодцы команда и актёры.Все молодцы.не подкачайте продолжайте также
    • Нравится
    • 30
    Фото
    Слово пацана 03 декабрь 2023 | [Ответить]

    Кино просто самое интересное не когда не смотрел таких кин но это кино просто огонь
    • Нравится
    • 21
    Фото
    Гость Влад 03 декабрь 2023 | [Ответить]

    Снято жизненно , и правдиво ,конечно не без художественных добавок. Но соответствует , и афган и ласковый май и многое другое.
    • Нравится
    • 19
    Фото
    Добрый человек 03 декабрь 2023 | [Ответить]

    Надо ему ухо резать и мучить ,чтобы извинился , а так гештальт Адидас не закрыл он ушел пацаном не извинился ему ещё и яйца надо отстрелить , он же себя главой считает вот и отвечал бы за каждого тогда желание в главари желание у многих бы пропало, а девочкам урок не лезть к плохим парням, спасибо Горбачеву страну развалил

    Надо ухо резать и мучить было пока не извинился , не закрыт гештальт у Адидаса ушел пацаном, яйца надо было отстрелить за своих отвеча раз ты такой главарь желание у многихпропалоб главарями быть
    • Нравится
    • 14
    Фото
    Гость Владимир 03 декабрь 2023 | [Ответить]

    Сериал не однозначный. Сам был тогда школьником. У нас такого не было в школе. Возможно в Казани все было именно так, но не у нас, хотя город был бандитский. Как реально все было - это однозначно - Бригада. А тут сказки Венского леса... И реально, пацаны, все были грамотные и знали русский язык, вне зависимости от республики. А тут читаешь, всяких... которые даже не знают русский язык и знаки препинания, а типо их 90-х. Да у нас любой двоечник не делал столько ошибок в словах и знаках препинания.
    Сериал - сказка, это мое мнение. Я такие шапки видел пару раз в жизни и то у лыжников)) По костюмам, одежде, да очень похоже, но слова... А галстукзавязывали так, чтобы узел был на уровне верхней пуговице, а не под ней. И у нас, по крайней мере, те, кто был в теме, ходили не в пальто и кроличей шапке, а в спортивках и вязанной шапке,но без козырька, т.к. не практично при драке
    • Нравится
    • 32
    Фото
    Гость Данила 04 декабрь 2023 | [Ответить]

    От Бобруйских пацанов привет! Респект фильм отменный.Передает эмоции которые были в то время в Казане(!
    • Нравится
    • 18
    Фото
    Гость Tiko 04 декабрь 2023 | [Ответить]

    Очень крутой и интересный фильм етот фильм после бригады самый лудшийй кароче слова пацана топп!
    • Нравится
    • 17
    Фото
    Гость Лаура 04 декабрь 2023 | [Ответить]

    Ждём продолжения.Фильм классный.Ребята молодцы.Видно играют с удовольствием,потому что прям все в роль вошли от души!Каждый свою роль заслужил.
    • Нравится
    • 26
    Фото
    Гость Cooper 04 декабрь 2023 | [Ответить]

    Харэ пацаны!Расход!Кто то время застал гордиться нечем и кто не застал ничего не потерял.Времена не выбирают,в них живут и умирают.Да и вообще здесь не про это:)А про искусство.Фильм оставляет эмоции.Цепляет с разных сторон.Очевидна его популярность.Ну а высота его искусства покажет время:)Я вот до сих пор смотрю «Приключения Шурика»
    • Нравится
    • 43
    Фото
    Ардак 04 декабрь 2023 | [Ответить]

    Фильм супер. Актерский состав отлично подобран. Не ожидала что нынешняя молодежь так сыграет свою роль. Жду новые серии
    • Нравится
    • 28
    Раньше 1 2 3 Позже
    Навигация
    Скоро в кино
    • Сериал «Дом Дракона» не оставит равнодушным ни одного любителя фантастики и времен средневековья....

      Год: 2025
      Страна: США
    • Родственные узы — для многих они являются поистине священными и неразрывными, но не для главных...

      Год: 2024
      Страна: Россия
    Обновления сериалов
    Последние комментарии