Киного - kinogo.inc » Фильмы 2020 » Хандра (2020) смотреть онлайн бесплатно
Хандра

Хандра (2020)

Рейтинг: 3/5 (19)
19
Хандра Сюжет фильма «Хандра» об увлекательных событиях, которые происходят в современной Москве с тремя веселыми друзьями. Они живут вместе в съемной квартире, где постоянно оказываются в странных и смешных ситуациях из-за своих нелепых характеров. Единственное о чем они желают — это поскорее повзрослеть и найти свое призвание. Вскоре они попадают в череду захватывающих приключений, когда 35-летний Виталик в надежде найти потерянные деньги на оплату жилья случайно находит дедушку своей возлюбленной. Он мечтает стать известным диджеем, но от судьбы получает только неудачи. А после 28-летний Деня играющий на барабане в мало известной рок-группе решает покорить столицу, но узнает шокирующую новость, что его бывшая девушка ждет ребенка. Но в центре внимания оказывается 23-летний Леша, который начинает свою режиссерскую карьеру. Он хочет снять ужасающий фильм про маньяка, но получаются только крутые комедии. Парням остается лишь хандрить и не унывать в ожидании новых сюрпризов от жизни.

Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: Фильмы 2020, Приключения, Комедии, Российские
Качество: HDRip
Продолжительность: 100 мин.
Премьера в России: 1 октября 2020
Режиссер: Алексей Камынин
В ролях: Анастасия Куимова, Екатерина Агеева, Равшана Куркова, Кирилл Ковбас, Данила Якушев, Анна Чиповская, Тимофей Трибунцев, Михаил Тройник, Ксения Зуева, Семен Барков

Хандра (2020) смотреть онлайн

  • Трейлер
3/5 (19 гол.)

    Похожие материалы:

    23-06-2023, 08:38
    Фото
    Maria 11 октябрь 2020 | [Ответить]

    Мне понравилось, лёгкий фильм))
    • Нравится
    • 4
    Фото
    Норман 08 ноябрь 2020 | [Ответить]

    Какие пищевые добавки употребляет режиссёр. Я тоже такое хочу)).
    • Нравится
    • 1
    Навигация
    Скоро в кино
    • Первая часть Гладиатора рассказывала о временах правления римского императора Коммода – это 180-192...

      Год: 2024
      Страна: США, Великобритания
    • Сериал «Дом Дракона» не оставит равнодушным ни одного любителя фантастики и времен средневековья....

      Год: 2025
      Страна: США
    Обновления сериалов
    Последние комментарии